Непряева стала второй на дистанции в 50 километров свободным стилем в рамках Югорского лыжного марафона

Олимпийская чемпионка Игр-2022 в Пекине Наталья Непряева стала второй в забеге на дистанции в 50 километров свободным стилем в рамках Югорского лыжного марафона.

Победительницей соревнований стала Анастасия Кулешова, преодолевшая дистанцию за 1 час 46 минут и 19 секунд. Второй по итогам гонки стала Непряева, уступившая Кулешовой 11,8 секунды. Замкнула тройку лидеров Екатерина Смирнова, уступившая победительнице 2 минуты и 49,7 секунды.

Югорский лыжный марафон. 50 километров свободным стилем (Женщины).

1. Анастасия Кулешова — 1:46,19.

2. Наталья Непряева — +11,8

3. Екатерина Смирнова — +2,49,7.

Ранее в рамках Югорского лыжного марафона определились победители среди мужчин. «Золото» гонки завоевал Иван Якимушкин, показавший результат в 1 час 44 минуты и 26 секунд. Латыпов финишировал в одно время с победителем, но стал вторым. В одно время с Якимушкиным завершил гонку и Глеб Ретивых, занявший третье место. Победитель был определен с помощью фотофиниша.

Metaratings.ru является информационным партнёром Югорского лыжного марафона.