«Нефтехимик» разгромил «Ладу» со счетом 7:3 в матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ сезона-2026/27. Встреча прошла в Нижнекамске на ледовой арене «Нефтехим-Арена».
За «Ладу» забросили Артем Карпов, Андрей Чивилёв и Расим Шакиров. «Нефтехимик» ответил шайбами Андрея Белозерова, Ивана Николишина, Германа Точилкина, Дамира Жафярова (дубль), Максима Федотова и Матвея Надворного.


После матча «Нефтехимик» идёт на втором месте в таблице Восточной конференции с 11 очками. В следующем матче команда сыграет в гостях с «Барысом». Встреча состоится 25 сентября в 17:30 по московскому времени.
«Лада» идёт на десятом месте в таблице Западной конференции с пятью очками. В следующем матче команда сыграет дома с ЦСКА. Встреча состоится 25 сентября в 18:00 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































