«Нефтехимик» может уволить Буцаева во время паузы на матчи Евротура

Как стало известно Metaratings.ru , «Нефтехимик» во время паузы на матчи Еврохоккейтура может расстаться с главным тренером команды Вячеславом Буцаевым.

По нашим данным, «Нефтехимик» не рассматривает вариант с приглашением иностранного специалиста за отсутствием средств, ставка будет сделана на российского тренера.

Буцаев возглавляет «Нефтехимик» с 2018 года. С мая 2014 по март 2017 года являлся главным тренером ХК «Сочи». Является олимпийским чемпионом 1992 года, чемпионом мира 1993 года. Помимо сочинской и нижнекамской команд, ранее работал с московским ЦСКА. «Армейцами» специалист руководил с 2012 по 2013 год.

В турнирной таблице КХЛ «Нефтехимик» занимает предпоследнее 11-е место в Восточной конференции. После 19 матчей в активе клуба из Татарстана 12 набранных очков.

Первый этап Евротура «Кубок Карьяла» пройдёт в Хельсинки с 5 по 8 ноября. На сбор национальной команды России были вызваны 27 хоккеистов, состав был объявлен 23 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!