Навка – о шоу в Катаре: все были в восторге, люди шли с российскими флагами

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала, как проходит её ледовое шоу «Спящая красавица» в Катаре. Участие в ледовой сказке принимают олимпийские чемпионы Анна Щербакова, Никита Кацалапов и Виктория Синицина.

«Всё прекрасно. Публике очень понравилось. Все были в восторге. Здорово, что есть возможность показать себя, свои таланты. Наши чемпионы порадовали публику и будут продолжать это делать включительно по 10 декабря. У нас не было проблем с наполняемостью зала из-за чемпионата мира по футболу, который идёт сейчас параллельно в Катаре. В целом сам зал небольшой. Но тем не менее люди шли, много русских. Люди приходили с российскими флагами. Это приятно», — сказала Навка Metaratings.ru.

Напомним, что в Катаре с 20 ноября по 18 декабря проходит чемпионат мира по футболу, который в первые в истории состоялся зимой. Показ шоу «Спящая красавица» происходит в фан-зоне ЧМ-2022. С 9 декабря стартуют четвертьфинальные матчи ЧМ-2022, которые в прямом эфире покажет «Матч ТВ».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!