Навка – о критике Загитовой в роли ведущей: Губерниев жалеет, что не его приглашают

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка не согласилась с известным телекомментатором Дмитрием Губерниевым, который заявил, что олимпийская чемпионка в одиночном женском катании Алина Загитова не прогрессирует в роли ведущей шоу «Ледниковый период».

«На мой взгляд, Алина растет и улучшает свои качества в роли ведущей. В этом году она мне еще больше нравится, она стала более уверенной. Алина немножко повзрослела, из девочки превратилась в девушку, она в прекрасной форме, очень красиво выглядит, стала лучше говорить. Так что я не согласна с Дмитрием Губерниевым.

Я считаю, прекрасно, что Первый канал приглашает наших молодых олимпийских чемпионов, помогает им себя реализовывать в чем-то новом, совершенствоваться. Тем более зрители любят наших звездочек. Дмитрий Губерниев , наверное, жалеет, что его не приглашают. Но это уже другой вопрос», – сказала Навка Metaratings.ru .

Ранее Дмитрий Губерниев заявил Metaratings.ru , что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова не прогрессирует в роли ведущей шоу «Ледниковый период».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!