Наумов – о 2:2 в игре «Рубина» и «Локо»: результат по счету, игра понравилась. Смолов выглядел здорово

3 комментария

Экс-президент московского «Локомотива» (2007-2010) Николай Наумов в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча «Рубин» – «Локомотив», который закончился вничью 2:2.

«Результат по счёту, игра понравилась. Очень интересная и живая встреча была, «железнодорожники» на удивление играли первым номером, давили, но, к сожалению, не получалось удержать соперника на контратаках.

Состав у «Локомотива» сильнее, новый тренер, игроки стараются себя показать. Фёдор Смолов провел очень классный матч, и Рифат Жемалетдинов хорошо вышел, Керк на удивление неплохо сыграл. «Рубин» был неплох, наверное, провели хорошие сборы и следующие матчи ещё сильнее проведут. Гости, в принципе, не заслужили поражения.

Смолов выглядел здорово, понравился. Умно, грамотно играл, техника поставленная. Сейчас он набирает форму, игры за сборную пошли ему на пользу. Мне кажется, он будет прибавлять.

Наир Тикнизян допускает очень много позиционных ошибок, но это характерно для молодых игроков. Ему надо прибавлять и прибавлять. Рыбус пограмотнее его действует», – сказал Наумов

«Локомотив» сыграл первый матч при Маркусе Гисдоле на посту главного тренера. Команда ушла от поражения на последней минуте благодаря голу Жемалетдинова. По ходу матча «Локо» уступал 0:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    Эксклюзивы с Николаем Наумовым как смысл жизни

    0
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    матчи Локо походу точно скучными не будут

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    тб2.5 + оз работает с первого же матча

    0