РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Нападающий Белозеров стал новым капитаном «Нефтехимика»

Нижнекамский «Нефтехимик» в своих соцсетях объявил, что крайний нападающий Андрей Белозеров стал новым капитаном команды на предстоящий сезон-2026/27 FONBET КХЛ.

Ассистентами капитана стали защитник Никита Хлыстов и центральный нападающий Евгений Митякин. Ранее капитаном «волков» был российский центральный нападающий Александр Дергачев. В это межсезонье он покинул клуб и подписал контракт с хабаровским «Амуром».

В прошлом сезоне «Нефтехимик» под руководством Игоря Гришина финишировал на седьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. В первом раунде-плей-офф они уступили омскому «Авангарду» Ги Буше в пяти матчах со счетом 1-4.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!