Нападающий «Трактора» Гика сыграет против «Амура» впервые с 24 октября

Как стало известно Metaratings.ru , нападающий «Трактора» Томаш Гика примет участие в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром». Таким образом, он сыграет впервые с 24 октября. В данный момент форвард находится в списке травмированных челябинского клуба.

Ранее чешский хоккеист получил серьёзное повреждение в матче против «Сибири». Встреча прошла 24 октября в Новосибирске и закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Нападающий не смог доиграть матч, досрочно покинув площадку. В общей сложности он провел на льду 15 минут и 21 секунду.

По данным Metaratings.ru, в матче против «Амура» Гика сыграет в тройке Лукаша Седлака вместе с Никитой Тертышным. В сезоне-2021/22 на счету 28-летнего форварда 23 матча в регулярном чемпионате КХЛ и 21 (4+17) очко при показателе полезности «+16».

Матч «Трактор» - «Амур» пройдёт 2 декабря на ледовой арене «Трактор». Стартовое вбрасывание состоится в 17:00 по московскому времени.

Гика перешёл в «Трактор» в 2019 году, ранее проведя два сезона в системе «Вегас Голден Найтс». В НХЛ Гика сыграл 27 матчей регулярного чемпионата и набрал 7 (2+5) очков при показателе полезности «0».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!