Нападающий «Пари НН» Сулейманов рассказал о переговорах с клубом по новому контракту

Нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов в интервью Metaratings.ru рассказал о переговорах по новому контракту с нижегородским клубом.

– Ты один из лидеров «Пари НН». Твой агент Вадим Шпинев рассказал Metaratings.ru, что «Пари НН» предложил тебе новый контракт и вы сейчас находитесь в стадии обсуждения условий. Ты рад этому?

– Конечно! Я могу сказать, что «Пари НН» – это родной клуб для меня. Болельщики меня любят, я их уважаю и люблю. Мне Вадим говорил, что они вышли на новую стадию переговоров. Как только будет конкретное предложение, Вадим меня поставит в курс дела.

Меня все устраивает в Нижнем Новгороде. У нас собрались хорошие игроки, коллектив, генеральный директор, спортивный директор. Они все меня уважают и поддерживают. Признаюсь: у меня были трудные минуты даже в ФНЛ, в РПЛ в прошлом сезоне я забил только один гол, но меня всегда поддерживали, говорили хорошие слова. Я не могу не любить этот клуб и не переживать за него, – сказал Сулейманов.

По данным портала Transfermarkt, действующий контракт Сулейманова с «Пари НН» истекает летом 2023 года. В нынешнем сезоне нападающий провёл за нижегородский клуб 21 матч, в которых забил девять голов и сделал одну результативную передачу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!