Нападающий московского «Динамо» Шипачёв подвёл итоги благотворительного матча

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачёв подвёл итоги благотворительного хоккейного матча, организованного фондом хоккеиста Артемия Панарина.

«Приехали, повеселились и помогли мальчишке, постарались дать ему шанс на успешную операцию», — сказал Шипачёв.

18 августа прошёл благотворительный матч в поддержку 14-летнего хоккеиста Глеба Баннова, которому нужна трансплантация сердца. Игра была организована фондом Артемия Панарина, который лично принял участие во встрече. Помимо него и Шипачёва, участие в матче приняли Павел Бучневич, Кирилл Капризов, Михаил Сергачёв, Александр Романов, Илья Любушкин, Игорь Шестёркин , а также прославленный хоккеист Алексей Яшин и бывший главный тренер сборной России Олег Знарок.

Ранее, Артемий Панарин высказался по поводу возможного участия хоккеистов НХЛ в Олимпиаде в Пекине в 2022 году, сказав, что хочет сыграть на турнире, но многое зависит не от него. 18 августа стало известно, что НХЛ подписала соглашение с профсоюзом игроком, по которому предусмотрено участие хоккеистов в Олимпийских играх в Пекине в 2022 году и Милане в 2026 году, поставив ряд условий. Если хоккеист заболеет коронавирусом на Олимпиаде и потом пропустит матчи регулярного чемпионата НХЛ, то за он не получит за это деньги.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!