Нагорных — о работе Цорна в «Локомотиве»: не самые удачные были приобретения

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных поделился мыслями по итогам первого матча четвертьфинала Кубка России со «Спартаком» (0:1).

Встреча завершилась минимальной победой номинальных гостей. Единственный гол в свой актив записал полузащитник Данил Пруцев после передачи хавбека Руслана Литвинова на 16-й минуте.

«Работа Цорна бездарная? Оценку должно давать время. Мы сегодня провели определенные трансферные действия. Не в моих правилах давать оценку предшественникам. Не самые удачные были приобретения, но мы постараемся получить минимальные расхождения в сумме продаж тех игроков, которых мы отдали», — цитирует Нагорных «СЭ».

Напомним, ранее, 8 октября, после разгромного поражения от «Сочи» в игре 12-го тура РПЛ (0:4), москвичи объявили об уходе спортивного директора Томаса Цорна и главного тренера Йозефа Циннбауэра.

Ранее Цорн в беседе с «Матч ТВ» называл «Спартак» фаворитом матча Кубка России с «Локомотивом».