На стадионе «Тамбова» залили каток

На стадионе «Тамбова» залили каток

Гендиректор «Тамбова» Ольга Коновалова рассказала, какие работы ныне проходят на стадионе «Спартак».

«К работам по реконструкции в Тамбове не приступали. Там каток залили, все катаются на коньках. Зима же. Ну, не на поле, конечно, каток залили. Слава богу, что лед вокруг поля.

Да и не факт, что за этим полем все это время кто-то ухаживал. И что там будет весной, неизвестно. Не знаю, укрывали ли газон пленкой, удобряли ли его. И в данной ситуации меня это уже не интересует, что они делают со своим стадионом», – заявила Коновалова.

Напомним, ранее в ряде СМИ было опубликовано письмо, в котором «Тамбов» уведомил Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области о снятии клуба с розыгрыша Премьер-лиги сезона-2020/21 из-за финансовых трудностей. На стадионе «Спартак» «Тамбов» не играет с весны 2019 года, когда команда выходила из ФНЛ в РПЛ.

После 19 туров «Тамбов» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 13 очков. От зоны стыковых матчей тамбовский клуб отделяет один балл, от спасительной 12-й строчки – девять.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!