На первой минуте матча между «Сочи» и «Авангардом» произошла массовая драка

В понедельник, 18 октября, в Сочи на стадионе «Большой» проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК «Сочи» и омским «Авангардом».

Встреча началась с массовой драки хоккеистов, в результате которой у «Сочи» на пять минут были удалены три игрока: Богдан Якимов, Джей Си Липон и Виктор Балдаев. В составе «Авангарда» было удалено такое же количество игроков. С площадки ушли Владимир Брюквин, Кирилл Готовец и Никита Комаров.

На данный момент в матче проходит девятая минута первого периода, в счёте ведёт «Авангард» (0:1). Единственную шайбу забросил нападающий Арсений Грицюк.

После 19-ти матчей «Сочи» располагается на 12-й позиции в турнирной таблице Западной конференции, набрав 12 очков. «Авангард» идёт шестым на Востоке с 22 баллами в активе.