Мусаев объяснил разгромное поражение от «Ахмата» со счетом 0:5

1 комментарий

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал разгромное домашнее поражение команды в игре 24-го тура РПЛ против «Ахмата» (0:5).

«Что произошло? Это происходит не первый матч, есть проблемы с психологией, с тем что нет командного духа, единения и от этого получается, что в простых ситуациях пропускаем. Это проблема в первую очередь тренера, я за это отвечаю, соперник сегодня был лучше во всех компонентах. Возможно проблема в головах, уровень мастерства у нас достаточно высок.

Бурные эмоции у футболистов друг к другу? Эмоции должны оставаться на поле, чтобы такие результаты не происходили. Волна по поводу возможного прихода Гончаренко? Я нормально отношусь к этому, это нормальные вещи, когда нет результата», — заявил Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Напомним, «Краснодар» впервые пропустил пять мячей на домашней арене. В активе «чёрно-зелёных» всего лишь одна победа в последних восьми матчах во всех турнирах. «Быки» занимают десятую позицию в турнирной таблице РПЛ с 34 очками. Подопечные Андрея Талалаева идут строчкой ниже, имея в своём активе 32 балла.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Николай Арестов
    3 года назад

    сомневаюсь, что с Гончаренко будет лучше. Нужна хорошая встряска вплоть до ФНЛ и в первую очередь Галицкому.

    0