Мостовой: «Спартак» однозначно будет в тройке по итогам сезона РПЛ

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал единоличное лидерство «красно-белых» в Российской премьер-лиге (РПЛ) после пяти туров.

«После первого тура я сказал, что «Спартак» после пяти-шести туров будет в тройке однозначно. Я сделал такой вывод, посмотрев календарь. Я не удивлен нынешнему результату. Конечно, «Спартак» по итогам чемпионата обязан быть в тройке. Просто посмотрите на другие команды: хорошие иностранцы уехали, играют ребята, у которых нет ни опыта, ни мастерства, ни класса. Поэтому мы видим, что часто ошибаются, часто привозят. Ясно, что «Зенит» по составу претендует на первое место. Они, скорее всего, его и займут. А «Спартак» будет в тройке однозначно», – сказал Мостовой Metaratings.ru .

В первых пяти турах РПЛ сезона-2022/23 «Спартак» набрал 13 очков и единолично лидирует в турнирной таблице. Ближайшие преследователи – «Зенит» и «Ростов» – отстают от московского клуба на два балла.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!