Мостовой: как «Локомотив» вылетит с таким составом? Только если игроки не выйдут на матч

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение «Локомотива» в матче 11-го тура РПЛ против «Урала» (2:4).

«В «Локомотиве» происходит то, что происходило полтора года. Не знаю, чего хотят добиться эти люди, которые пришли в клуб. Если раньше мы думали, что у них новая философия и стратегия, сейчас ничего не понимаем. Так и будет продолжаться.

Проигрывать «Уралу» дома 0:4 и забить два гола в конце – это безобразие. С таким составом команда должна быть в топ-5. Мне нравятся рассуждения людей, которые утверждали что всё хорошо, все друг другу доверяют, все нормально.

Вылетят в конце сезона? Они уже давно близки к зоне вылета. Ситуация похожа с прошлым годом в «Спартаке». Как вылетят с таким составом? Если только игроки не выйдут на матч. Сейчас будет победа – поднимутся условно на девятое место.

Отставка главного тренера уже должна быть, а почему её нет? В этом году уже несколько тренеров поменялись, но никто не понимает, кто главный, а кто не главный. Тикнизян вчера ошибся во втором голе, но любой игрок может ошибиться и примазаться.

Когда в нашем чемпионате покупают оборонительного игрока за 5 миллионов евро, то, сами понимаете, куда уходит половина денег», – сказал Мостовой Metaratings.ru .

«Локомотив» с девятью очками занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!