Артист Баринов: если хотят угробить «Локомотив», то никого не надо менять – все правильно делают

Народный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал поражение «железнодорожников» в матче 11-го тура РПЛ против «Урала» (2:4).

«Матч не видел, но результат не удивил. Я больше удивился бы, если б они выиграли. Наверное, в конце случайно вышло, что два гола забили – там беда большая. Я думал, придёт Ротенберг, но это оказалось слухами, и никто не пришёл. У них там немецкая фирма, чтобы готовить и продавать игроков, но меня это не интересует, я хочу смотреть футбол.

Они не умеют продавать, не понимают в бизнесе, в футболе, поэтому такой плачевный результат. Ничего не умеют, надо менять всех людей, тех, кто меняет тренеров. Нужны новые люди с новыми идеями. А если хотят угробить, то никого не надо менять, оставьте их, всё правильно делают. Разрушить стадион, снести, сыграть на запасных полях «Лужников». Потом построят комплекс рядом с метро, с вокзалом. Но это не связано с футболом.

Уволить Циннбауэра? А толку? Возьмут немцев других, а руководство останется же. Мы говорим всё время про импортозамещение, а у нас в «Локомотиве» наоборот. Я боюсь, что они вообще могут вылететь. Там нет психологического духа, физически они не готовы», – сказал Баринов Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!