Мостовой: если «Спартак» не продлит Бакаева – это будет потеря. Я, конечно, за то, чтобы его продлить!

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал будущее полузащитника московского клуба Зелимхана Бакаева.

«Бакаева все тренеры, при которых он был в команде, не воспринимали как основного, постоянно его меняли, не выпускали, а Тедеско его вообще «закопал». Когда Бакаев только появился в основе, я сразу сказал, что он хорошего уровня футболист и у него есть качества, которые отличают его от других. Ваноли по началу его начал ставить, но начал без причин заменять, хотя в матче с ЦСКА я бы не сказал, что он в физическом плане уступал кому-то, наоборот, он был одним из лучших, а может быть и самым лучшим на поле.

Если «Спартак» не продлит Бакаева – это будет потеря, он сможет уйти в любой клуб и там точно заиграет. Я, конечно, за то, чтобы его продлить! Помимо руководства есть еще агенты, которые являются 80 процентами нашего футбола и многое решают в плане контрактов», — сказал Мостовой.

20 апреля Бакаев стал автором единственного гола в четвертьфинальном матче БЕТСИТИ Кубка России с ЦСКА, реализовав пенальти в первом тайме. Благодаря этой победе «красно-белые» вышли в полуфинал турнира, в рамках которого они сыграют с красноярским «Енисеем».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!