Мостовой – о шутке Соболева: если бы «Спартак» не обыграл ЦСКА, таких бы слов не было

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на шутку нападающего «красно-белых» Александра Соболева, который заявил, что москвичи стали бы победителями Лиги Европы, если бы не решение УЕФА о снятии команды с розыгрыша.

«Обыграли бы «Лейпциг» 3:0, да? Конечно, такие слова связаны с победой над ЦСКА. Обыграли «армейцев», вышли в полуфинал Кубка, можно все говорить. Ничего плохого в этом не вижу, ведь проверить это никто же не сможет.

Не стоит придавать громкого значения таким словам. « Алания » же обыграла «Зенит» и сейчас может сказать: «Мы теперь можем замахнуться и на «Реал». Вообще, «Спартак» имеет право так говорить. Они заняли первое место в группе, дважды обыграли « Наполи », который на тот момент был лидером чемпионата Италии. Жалко, что нас везде забанили. Если бы «Спартак» не обыграл ЦСКА, таких бы слов не было», — сказал Мостовой.

22 апреля Соболев заявил, что «красно-белые» могли бы выиграть Лигу Европы в сезоне-2021/22, если бы команду не отстранили от участия в плей-офф. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение об отстранении «Спартака» от плей-офф Лиги Европы 28 февраля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!