Мостовой: «Спартаку» не повезло. Самоотверженность «Ахмата» и спасения Шелии сыграли свою роль

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой специально для Metaratings.ru поделился впечатлениями от матча «красно-белых» против «Ахмата» (0:0) в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Можно сказать, что «Спартаку» не повезло. Моменты были, владели инициативой, мяч не шёл в ворота. Шелия – молодец, два-три раза выручил «Ахмат». Самоотверженность грозненцев в какой-то мере сыграла свою роль, терпели, терпели и дотерпели.

Мне обидно, что Промес получил травму. По первому тайму было видно, что его не хватает, он вышел во втором и спустя четыре минуты пришлось делать обратную замену. Порадовало возвращение Мозеса, даже в конце он создал много опасных прострелов. Видите, человек полгода не играл, всё равно ему тяжело», – заявил Александр Мостовой.

После возобновления сезона «Спартак» выиграл всего один из четырёх матчей в чемпионате России. Команда под руководством Гильермо Абаскаля идёт на третьем месте в турнирной таблице РПЛ.