Московское «Динамо» уверенно обыграло «Сибирь» благодаря дублю Шипачева

Московское «Динамо» уверенно обыграло «Сибирь» в домашнем матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги-2021/22, который состоялся 5-го сентября, со счетом 4:0.

Первая шайба в игре была забита центральным нападающим «Динамо» Вадимом Шипачевым на 12-ой минуте. На 14-ой минуте игрок оформил дубль, удвоив преимущество хозяев площадки. Второй период встречи оказался безголевым и команды ушли на перерыв перед третьим периодом со счетом 2:0.

В заключительном отрезке игры хоккеисты «Динамо» забили дважды. Нападающий Дмитрий Рашевский на 40-ой минуте встречи забил третий гол, а форвард Николай Чебыкин на 59-ой минуте установил окончательный счет матча — 4:0.

КХЛ. 05.09.2021. «Динамо Москва» — «Сибирь» — 4:0.

Голы: Шипачев 12, 14, Рашевский 40, Чебыкин 59.