Московское «Динамо» обыграло в овертайме «Северсталь», сравняв счет за 3 секунды до сирены

«Северсталь» и московское «Динамо» провели свой третий матч в рамках четвертьфинала плей-офф Западной конференции КХЛ. Встреча завершилась в овертайме победой московской команды со счетом 2:1.

У хозяев забил Якоб Берглунд. В составе гостей отличился Дмитрий Кагарлицкий, сравнявший счет за три секунды до финальной сирены. В овертайме отметился Даниил Тарасов.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Динамо».

«Северсталь» — «Динамо» Мск — 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
Голы:

1:0 — Берглунд (Морозов, Лишка), 47:40
1:1 — Кагарлицкий (Яшкин, Сергеев), 59:57
1:2 — Тарасов (Миронов), 79:34.
Вратари: Подъяпольский — Бочаров.

В первом матче серии победили «бело-голубые» (1:0), во втором матче победа осталась за коллективом Андрея Разина (5:2). В регулярном чемпионате клубы провели между собой два матча, одержав по одной победе.