Московское «Динамо» обыграло «Северсталь», «Нефтехимик» уступил «Автомобилисту»

Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» (Череповец) в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На шайбу Робина Пресса на девятой минуте игры «Динамо» ответило точными бросками Егора Брызгалова и Дмитрия Рашевского. На 22-й минуте счет стал равным – отметился Даниил Вовченко. Победу хозяевам принесла шайба Вадима Шипачева, заброшенная на 31-й минуте.

«Динамо Москва» – «Северсталь» – 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

Голы:

• 0:1 – Пресс, 08:02
  • 1:1 – Брызгалов (Фисенко), 14:23
  • 2:2 – Вовченко (Тимашов, Стенквист), 21:32 (5x4)
  • 3:2 – Шипачёв (Галиев, Войнов), 30:24 (5x4).

Также 9 октября минское «Динамо» обыграло «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе белорусской команды по шайбе забросили Дмитрий Буйницкий, Дмитрий Дерябин, Денис Мосалев и Кирилл Воронин.

«Торпедо» – «Динамо Минск» – 3:4 (1:0, 1:4, 1:0)

В этот день «Нефтехимик» в домашнем матче уступил «Автомобилисту» (2:3). Победная шайба на счету форварда Брукса Мэйсека. Это поражение стало для нижнекамской команды пятым подряд.

«Нефтехимик» – «Автомобилист» – 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

Это поражение стало для нижнекамской команды пятым подряд.