Московский гандбольный клуб ЦСКА уступил «Ниму» в матче мужской Лиги Европы

Московский мужской гандбольный клуб ЦСКА на выезде уступил французскому «Ниму» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы, который состоялся 21-го сентября.

Первая половина игры завершилась поражением ЦСКА. «Ним» добился преимущества в четыре мяча, установив окончательный счет первого тайма — 17:13. Во втором тайме «армейцы» не сумели сократить отставание и уступили французам со счетом 29:36.

«Ним» — ЦСКА — 36:29 (17:13).

Ранее, главный тренер «армейцев» Олег Ходьков в разговоре с Metaratings.ru отдал должное французскому клубу, заявив, что «Ним» — хороший соперник, но ЦСКА по силам его пройти и команда настраивается только на победу.

Ответная встреча второго квалификационного раунда Лиги Европы состоится 28-го сентября в Москве в 19:30 по московскому времени. В следующей игре ЦСКА встретится со СКИФом в рамках чемпионата России по гандболу. Матч состоится 25-го сентября в 16:00 по московскому времени.