РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Морозов разочарован решением IIHF продлить дисквалификацию сборной России по хоккею

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов высказался о решении Международной федерации хоккея (IIHF) продлить отстранение команд России и Беларуси от международных соревнований на сезон-2024/2025.

«КХЛ разочарована решением Совета IIHF о продлении запрета сборным России и Беларуси на выступление в международных турнирах. Отсутствие нашей сборной на таких турнирах лишает принципиальных противостояний не только наших болельщиков, но и всю хоккейную аудиторию», — сказал Морозов в беседе с «Чемпионатом».

12 февраля пресс-служба IIHF объявила о продлении отстранения сборных команд России и Беларуси от международных соревнований руководствуясь тем, что их возвращение является «небезопасным». В следующий раз организация рассмотрит возвращение россиян и белорусов на международные соревнования в мае 2025 года.

Президент IIHF Люк Тардиф рассказал, что вопрос участия России и Беларуси в Олимпийских играх 2026 года будет рассмотрен организацией в феврале-марте 2025 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!