Мор рассказал о том, что плачет, когда на стадионе перед игрой слышит гимн «Спартака»

Двукратный чемпион России в составе московского «Спартака» Эдуард Мор рассказал, что чувствует, когда приходит на матчи «красно-белых» и слышит гимн клуба.

«Мы с женой и детьми всегда приходим за 10-15 минут до начала матча, когда поется гимн «Спартака». Все встают, держат флаги, шарфы – у меня в этот момент всегда слезы. Сколько раз я уже бывал на стадионе, я всегда волей-неволей пытаюсь сдерживаться, но все равно плачу», – сказал Мор.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Руя Витории имеют в своем активе десять очков и занимают восьмую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч чемпионата России «красно-белые» проведут 20 сентября на «ВЭБ Арене» против московского ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Ранее в рамках первого матча группового этапа Лиги Европы «Спартак» проиграл «Легии» со счетом 0:1. В следующем матче европейского турнира, 30 сентября москвичи встретятся в гостях с «Наполи».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!