«Монако» уступил «Бресту» в матче 12-го тура Лиги 1: Головин вышел на замену во втором тайме

«Монако» уступил «Бресту» в гостевой встрече в рамках 12-го тура французского чемпионата, которая состоялась 31-го октября и завершилась поражением «монегасков» со счетом 0:2.

Первый гол во встрече был забит на 18-й минуте. Отличился форвард «Бреста» Стив Мунье. На 79-й минуте матча хозяева поля удвоили свое преимущество. Окончательный счет в игре установил нападающий Франк Онора.

Отметим, российский полузащитник «монегасков» Александр Головин вышел на замену во втором тайме встречи. Футболист появился на поле на 58-й минуте игры. «Монако» не смог сравнять счет и уступил аутсайдеру французского чемпионата.

«Брест» — «Монако» — 2:0 (1:0).

Голы: Мунье 18, Онора 79.