Головин не поможет «Монако» в матче Лиги 1 с «Брестом»

«Монако» имеет ряд кадровых потерь перед матчем 12-го тура Лиги 1 с «Брестом», который пройдет 31 октября. В этой встреча наставник «монегасков» Нико Ковач не сможет рассчитывать в том числе на Александра Головина.

«Головин не в той форме, на которую я рассчитывал. Ему всё ещё нужна подготовка. Его не будет в команде», – цитирует специалиста Nicematin.

Матч пройдет на стадионе «Франсис-Ле Бле» (Брест, Франция). Главный арбитр встречи Йоан Амель даст стартовый свисток в 19:00 по московскому времени. После 11 туров чемпионата Франции «Монако» имеет в своем активе 17 очков и занимает восьмую строчку турнирной таблицы. Лидер турнира – «Пари Сен-Жермен» – набрал 28 баллов.

Головин перешел из ЦСКА в «Монако» в июле 2018 года за 30 миллионов евро. За это время россиянин принял участие в 104 матчах в составе «монегасков», отметившись 16-ю голами и 20-ю ассистами. Контракт полузащитника с французским клубом действует до 2024 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!