Мишин – о реакции на заявление Загитовой: надо прекратить хейтерство. Уже озверели от злобы

Известный тренер по фигурному катанию Алексей Мишин прокомментировал ситуацию вокруг заявления олимпийской чемпионки Алины Загитовой.

Ранее она сообщила о приостановке карьеры , после чего нарвалась на критику. В частности, своё мнение высказали Евгений Плющенко и Татьяна Тарасова.

Плющенко ответил на пост тренера Этери Тутберидзе о том, что он якобы хотел переманить к себе ее подопечную Алину Загитову.

«Надо прекратить хейтерство. – считает Мишин. – А то творится что-то невообразимое вокруг нашего вида спорта. Когда же у людей появится чувство собственного достоинства? Чтобы высказываться по-человечески и тактично. Делают заявления Татьяна Тарасова, Женя Плющенко, тренерский штаб Этери Тутберидзе. Не хочу в это вмешиваться. Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема. Чем меньше люди будут комментировать, чем быстрее все утихнет, тем здоровее будет наш вид спорта. Уже озверели от злобы».

Загитова приостановила карьеру. Или все-таки завершила?

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!