Мирзоян — о возможном уходе Ваноли: такие тренеры приезжают в Россию, чтобы засветиться в еврокубках

Бывший футболист «Спартака» Александр Мирзоян в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru прокомментировал информацию о возможном уходе Паоло Ваноли с поста главного тренера «красно-белых».

«Я в-принципе догадывался, что он уйдёт, сейчас трудно находиться здесь в России. Каждый из зарубежных тренеров который приезжает, хочет себя проявить. Ваноли до этого был только помощником, но здесь ему дали должность главного тренера. Такие тренеры приезжают в Россию, чтобы засветиться в еврокубках.

Надо находить нормального российского тренера, а они есть. Кого я бы хотел видеть? Я бы хотел видеть тренера, который сможет добиться высоких результатов, а кого именно пусть руководство разбирается», — сказал Мирзоян.

Ранее итальянские СМИ сообщили, что главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли в ближайшее время покинет свой пост. По информации источников, клуб и специалист объявят о расторжении соглашения в течение дня.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!