Кавазашвили не исключил, что после ухода Ваноли «Спартак» может возглавить Салихова

1 комментарий

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru прокомментировал информацию о возможном уходе Паоло Ваноли с поста главного тренера московского «Спартака».

«Неужели он реально ушёл…Нифига себе. Наверное, никто не знает какой они подписали контракт, может быть, подписали до конца сезона, но никто об этом не знал. Но если у него действующий контракт и он сорвал его, то надо платить неустойку. Возможно, была договорённость спасти команду до конца сезона. Единственное что он сумел сделать, навёл порядок игровой дисциплины. Это было заметно по игре в защите.

Федун со своей супругой могут принять неординарное решение по поводу нового тренера. Недавно господин Федун очень хвалил свою супругу Зарему и сказал, что она закончила академию «Барселоны». Я скажу это, не смеясь, но может быть Зарема Салихова возглавит московский «Спартак», такого случая ведь не было ещё. Если действительно такое будет, я буду восхищён её упорством и силой волей, она станет первой женщиной тренером в клубе», — сказал Кавазашвили.

Ранее журналист Лука Бьянчин сообщил, что главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли в ближайшее время покинет свой пост. По информации источника, клуб и специалист объявят о расторжении соглашения в течение дня.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)