Минаков: психологически Макгрегор может подойти к реваншу с Хабибом по-другому

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков прокомментировал поединок между бывшим чемпионом UFC в двух дивизионах Конором Макгрегором и Дональдом Серроне.

Сегодня ирландец техническим нокаутом на 40-й секунде первого раунда победил американца Дональда Серроне.

«Понравился ли Конор, которого я увидел? А что там может не понравиться? Очень уверенная победа. Дольше выход в октагон смотрели, чем сам поединок. Здесь даже не столько порадовал Конор, сколько удивил Серроне. Понятно, что он где-то пропустил, потому что так просто Серроне бы не сдал поединок.

Многие обсуждали психологическое состояние Конора после поражения от Хабиба, но он очень уверенно выиграл. Ковбой — не такой простой соперник, а Макгрегор просто вышел и, как по учебнику, отработал.

По сравнению с боем против Хабиба Конор сейчас стал менее болтлив. Это радует. Он пересмотрел свой подход к поединкам. Раньше Макгрегор давал людям то, чего они и ждали, я говорю об эпатаже. Потом же понял, что это не идёт ему в плюс, стал терять фанатов. Затем было поражение от Хабиба. Всё это поставило Конора на место. Он перестал распыляться, пересмотрел своё поведение. А самокритичность свойственна только сильным людям.

Реванш с Хабибом? Психологически Макгрегор может подойти к этому поединку по-другому, но сильнее он точно не стал. Конор может быть более собранным и сконцентрированным, в этом его опасность. Не считаю бой с Серроне серьёзным показателем. Случилось то, что должно было случиться», — сказал Минаков.

Абдулманап Нурмагомедов: Макгрегор показал очень хороший бой против Серроне, но он боится Махачева


Абдулманап Нурмагомедов: мне абсолютно не интересен реванш Хабиба с Макгрегором

Ночь Конора: отправил Серроне в больницу за 40 секунд, поцеловал его бабушку, снова наехал на Хабиба

UFC 246: против Серроне будет биться новый странный Конор. Теперь он очень мирный и больше не пьет

Нейт Диас о бое Макгрегор — Серроне: это гребаная фальшивка

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!