Минаков: Нурмагомедов немного перевоспитал Макгрегора. У него спал крайний эпатаж

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков в интервью Metaratings.ru высазался о поединке между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне, который состоится 19 января на турнире UFC 246.

«Макгрегор явный фаворит. С точки зрения класса, техники Конор однозначно выше. Серроне же очень духовитый парень с железобетонным характером, чего нет у Конора. Так что Макгрегор фаворит. Тем более последние несколько боев Дональд проигрывает.

Серроне сложно назвать проходным соперником. Так же как и братьев Диаз, которые могут проигрывать в боях, а затем выйти и непрочувствов закатать чемпиона. У Дональда не лучшее время в карьере, но он может удивить.

Не смотря на то, что Серроне опасный соперник, он не должен быть сложным для Макгрегора. В плане класса Конор гораздо выше. Что касается конкуренции с такими бойцами, как Хабиб Нурмагомедов, то безусловно, он может с ними конкурировать.

Вопрос в том, насколько болезненным стало для Макгрегора поражение Хабибу. Это поражение могло на него сильно повлиять, он мог даже не вернуться. По всем его действиям, поведению видно, что Нурмагомедов его немного перевоспитал. Конор сменил риторику, у него спал крайний эпатаж», — сказал Минаков.

Тактаров: и через 10 лет будут помнить, кто такой Макгрегор. Про всех остальных забудут

Дональд Серроне – Конор МакГрегор: Ковбой против Сантехника. Прогнозы, ставки и расклад перед боем

Макгрегор и Серроне провели дуэль взглядов перед UFC 246

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!