Милонов: уверен, что Навка и другие организаторы ледовых шоу в России с удовольствием пригласят Петренко

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал решение Федерации фигурного катания Украины исключить из своего состава Виктора Петренко после его участия в шоу Татьяны Навки.

«Уверен, что Татьяна Навка и другие организаторы ледовых шоу в России с удовольствием его пригласят участвовать и в дальнейшем. Мы с удовольствием приглашаем талантливых людей, которые несут мир и любовь. Россия – большая страна. И мы не злобные карлики, которые смотрят на разрез глаз, размер мочек ушей.

Меры для поддержки таких людей у нас уже есть. Любой человек, которого притесняют по национальному или политическому принципу на Украине может заручиться поддержкой России, и иметь возможность тренироваться и выступать у нас», – сказал Милонов Metaratings.ru .

Петренко является олимпийским чемпионом Олимпиады 1992 года в мужском одиночном катании. Также он становился чемпионом мира (1992) и трехкратным чемпионом Европы (1990, 1991, 1994).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!