Милонов: теперь Рыбус не будет соучастником бесславного проигрыша польских футболистов

Депутат государственной думы Виталий Милонов прокомментировал решение Польской федерации футбола отстранить защитника «Спартака» Мацей Рыбуса от игр за национальную сборную по политическим причинам.

«Я думаю, что Рыбус ничего не пропускает, играть за сборную Польши так себе удовольствие. Теперь Мацей не будет соучастником бесславного проигрыша польских футболистов. Мы же понимаем какая перспектива у этой сборной — топтаться где-то внизу, подпирать со дна в турнирной таблице. Одним гарантированным позорным поражением в его биографии будет меньше, так что для него это не такая уж и плохая новость», — сказал Милонов Metaratings.ru .

20 июня Польский футбольный союз сообщил, что Мацей Рыбус не будет вызван в сборную Польши на матчи чемпионата мира в Катаре.

Рыбус подписал контракт со «Спартаком» в июне 2022 года. Ранее он выступал за московский «Локомотив». В составе сборной Польши 32-летний хавбек провел 66 матчей, в которых забил два мяча.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!