Милонов прокомментировал заявление НОК США о планах МОК вернуть Россию на международную арену

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов отреагировал на заявление главы Национального олимпийского комитета США Сюзанны Лайонс о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) думает о возвращении российских спортсменов на международную арену.

«Я полностью согласен с её утверждением. Но, к сожалению, решение принимают не спортивные власти, а политические силы. И политическим властям хочется, чтобы любой русский чувствовал себя человеком второго сорта. Это, конечно, не получается, но они пытаются. А сами спортсмены, по крайней мере, та их часть, которые честные и порядочные, против санкций. И они сами об этом говорят. Твоя победа не будет победой, если ты не соревновался с русским спортсменом», – сказал Милонов Metaratings.ru .

Ранее глава Олимпийского комитета США Сюзанна Лайонс заявила Reuters, что МОК думает о возвращении российских спортсменов на международную арену, и это неизбежно произойдет.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!