Месси стал автором 5000-го и 6000-го голов «Барселоны»

Аргентинский форвард каталонского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси накануне забил 6000-й гол своей команды за все время выступлений в испанских первенствах. Об этом говорится в публикации, обнародованной на официальной странице MasterChip в социальной сети Twitter.

В рамках стартового тура Ла Лиги каталонцы играли против «Алавеса» и победили со счетом 3:0. На 64-й минуте встречи нападающий поразил ворота соперника ударом со стандартного положения. Именно этот мяч стал для команды юбилейным.

Напомним, Месси стал автором 5000-го гола «Барселоны» - это произошло в далеком 2009 году. События разделили целых девять лет.

Каталонцы считались безоговорочными фаворитами, еще до начала матча с «Алавесом», поэтому БК « 1хСтавка » предлагала поставить на победу Месси и компании с коэффициентом 1,115.

Ранее Metaratings.ru сообщал , что букмекерская контора Bwin Россия предложила своим клиентам поставить на голы Месси и Роналду в первом туре Ла Лиги и Серии А, при этом удвоив выигрыши.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!