Месси объяснил оскорбление в адрес форварда Вегхорста после четвертьфинала ЧМ-2022

Нападающий и капитан сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, почему обозвал форварда сборной Нидерландов Ваута Вегхорста по окончании игры 1/4 финала чемпионата мира-2022 в Катаре (2:2, 4:3 по пенальти).

Тогда Месси крикнул Вегхорсту после матча во время собственного телевизионного интервью: «Что уставился, придурок? Проваливай отсюда».

«Все сказано спонтанно. С этим игроком было много эпизодов на поле и еще парочка за пределами. В условиях напряжения, стычек и противостояний бывает жарко и с судьей. Я был в микст-зоне, и игра только что закончилась. Теперь я знаю, что есть все виды», — сказал Месси.

Аргентина ранее в финале чемпионата мира-2022 в Катаре победила Францию (3:3, 4:2 по пенальти) и в третий раз в своей истории победила на мундиале, ранее футболисты становились чемпионами мира в 1978 и 1986 годах.

Месси впервые в своей карьере выиграл чемпионат мира. По итогам турнира именно он был признан лучшим футболистом турнира.

Ранее фигуристка Евгения Медведева заявила «Матч ТВ», что в России пока не родились свои Криштиану Роналду и Месси.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!