Медведева потроллила журналистку, спросившую об её участии в летней Олимпиаде

Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на вопросы журналистов после своего проката с программой «Эхо любви» на шоу группы Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду».

«Поеду ли на Олимпиаду в Токио? По предварительной информации — да. Там проблемы со въездом. Надеюсь, что смогу туда приехать и все будет безопасно. Какую программу готовлю? Я буду в коньках на песке? (смеётся)

Является ли фигурное катание спортом номер один в России? Сто процентов. Российские фигуристы — самые лучшие в мире. Если посмотреть на результаты чемпионата мира — у нас 90 процентов золотых медалей. 75? Да, у нас все золотые медали, кроме одной», — со смехом заключила Медведева на пресс-конференции после своего проката.

21-летняя фигуристка на этом шоу представила две программы: «Эхо любви» и саундтрек из фильма «Анна Каренина», под который она завоёвывала серебро на Олимпиаде-2018. Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призёр чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы.

Также российская фигуристка является серебряным призёром чемпионата Европы. Медведева — двукратная чемпионка России, бронзовый призёр чемпионата России, двукратная победительница финалов Гран-при.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!