Преподаватель актёрского мастерства сравнила Туктамышеву с Аллой Пугачёвой

Преподаватель актёрского мастерства Маргарита Бугаева прокомментировала образ российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, сравнив её с певицей Аллой Пугачёвой.

«Лиза идёт вразрез со всеми конкурентками. Они девочки-припевочки, а тут эдакая Алла Борисовна, дива, которая пришла на вечеринку малолеток и сказала: «Милые мои, сейчас я покажу, как надо всё делать». Она крутая! Одним взглядом способна дать энергию, держит под контролем весь район и каток», — заявила Бугаева.

Напомним, на прошедшем в Стокгольме чемпионате мира Туктамышева заняла второе место, уступив лишь соотечественнице Анне Щербаковой. На чемпионате России в Челябинске 24-летняя спортсменка стала лишь седьмой. На тот момент она была не в форме после перенесённого коронавируса.

Ранее россиянка стала победительницей этапа Гран-при в Москве, а также завоевала бронзовую награду на третьем этапе Кубка страны в Сочи. Туктамышева также является чемпионкой и бронзовым призером чемпионат Европы. На командных турнирах спортсменка дважды завоёвывала «серебро» и один раз «бронзу».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!