Медведева о чемпионате России: я сделала максимум из того, что могла

Фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое снятие с чемпионата России.

У спортсменки сломалс я ботинок во время тренировки перед соревнованием. Медведева заняла пятое место в короткой программе и снялась с произвольной.

«Я приехала в хорошей форме, я довольна ею, на тренировках чистые прокаты. Но иногда в жизни случаются вещи, которые вне нашего контроля. Самое ужасное, когда это не зависит от тебя. Я сделала максимум из того, что могла. Это первый случай, когда я снимаюсь с соревнований. Не думала, что в такой ситуации окажусь. Мы с вами еще много-много раз увидимся, ведь мы же все любим фигурное катание.

С коньками в прямом смысле случилась катастрофа. Я сменила коньки сразу после этапа Гран-при в Москве, им нет еще и месяца. На прошлых коньках я откаталась целый календарный год, пришла пора их менять, потому что они стали старые. С ботинками оказалось что-то не так, и это выявилось только на тренировке в Красноярске. Теперь это официально мой самый сложный старт», — рассказала Медведева в интервью Первому каналу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!