Мбаппе повторил неприличный жест вратаря сборной Аргентины Мартинеса с ЧМ-2022

Форвард «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе попался на глаза болельщикам в необычной ситуации. Как сообщает Sport Bible, нападающий имитировал скандальный жест вратаря Эмилиано Мартинеса.

По сведениям источника, 23-летний нападающий изобразил тот же жест с предметом, похожим на кубок, выходя с тренировочной базы парижан.

Напомним, что после финала чемпионата мира-2022 в Катаре лучшим голкипером турнира был признан голкипер сборной Аргентины Мартинес, который после получения «Золотой перчатки» изобразил неприличный жест, приложив награду у своему паху. Позднее 30-летний вратарь объяснил этот жест, как попытку ответа французским болельщикам, которые освистывали его во время игры против сборной Франции (3:3 в основное время, 4:2 в серии пенальти).

Ранее в интервью «Спорт-Экспрессу» бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев поделился мнением, что сборные Аргентины и Франции встретились в финале ЧМ-2022 благодаря своим звёздам: Мбаппе и его коллеге по «ПСЖ», аргентинцу Лионелю Месси, ставшему лучшим игроком турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!