Французский нападающий «ПСЖ» Киллиан Мбаппе не появится в стартовом составе своей команды на ответный полуфинальный матч ЛЧ.
Как сообщает Telefoot, главный тренер парижан Маурисио Почеттино принял решение оставить игрока на скамейке запасных. Мбаппе испытывал дискомфорт в икроножной мышце.
Матч между «Манчестер Сити» и «ПСЖ» состоится 4 мая. Начало игры — в 22:00 по московскому времени. В первом матче сильнее были англичане — 2:1.
В нынешнем сезоне 22-летний Мбаппе сыграл 43 матча, в которых забил 37 голов и отдал десять голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 160 млн евро. Мбаппе, забив восемь голов, занимает второе место в списке лучших бомбардиров ЛЧ этого сезона, уступая только Эрлингу Холанду.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














