Мазуров: Волков выйдет и чётко отработает по Харди

Эксперт Metaratings.ru Роман Мазуров поделился мнением о предстоящем бое между Александром Волковым и Грэгом Харди, который пройдёт в рамах турнира UFC Fight Night 163 в Москве.

«У Харди довольно мощный удар, он действительно жестко бьет. Другое дело, сумеет ли он донести свои кулаки до бороды Волкова. В этом и состоит главный вопрос. Ведь мы знаем, что Александр и его тренер Тарас Кияшко великолепные стратеги. И тут достаточно вспомнить несколько боев, которые российский спортсмен выиграл чисто тактически. По уровню оппозиции и по своему уровню в целом Волков значительно выше Харди. Поэтому я уверен, что он подойдет к этому бою во всеоружии. Никакой расслабленности не будет. Выйдет и четко отработает, как он это умеет делать. Я думаю, что у Грэга шансов минимум. Может попасть? Конечно может! А кто в тяжелом весе не может попасть? Да все могут! У Александра Волкова отличная работа в клинче, мощные колени, прекрасная работа ногами, как базового каратиста, хорошая работа на дистанции, четкий тайминг и хорошее кардио. У Грэга Харди, как выяснилось, тоже очень неплохая функционалка, как и полагается у игрока в американский футбол. И все-таки по уровню Волков фаворит. Поэтому я ставлю на победу Александра досрочно», — сказал Мазуров.

Отметим, что букмекерская компания «Париматч» предлагает поставить на досрочную победу Александра Волкова с коэффициентом 2,20.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!