Мазуров: Молдавский — мой фаворит в противостоянии с Айялой

Эксперт Metaratings.ru Роман Мазуров дал прогноз на бой в рамках турнира Bellator 239, где встретятся американец Хави Айяла и россиянин Валентин Молдавский.

«Хави Айяла действительно может быть опасен для Валентина Молдавского, потому что у того не самая идеальная защита от ударов, а выстрелить Айяла может. И Харитонов с Миром не дадут соврать. Если мы говорим о борьбе, то еще раз подчеркиваем, что Валентин Молдавский является чемпионом мира по боевому самбо и разумеется, тренируясь в компании Федора Емельяненко и с другими достойными господами, имеет понятие, что такое борьба, но в общем и целом к этой самой борьбе прибегает довольно редко. И опять же давайте вспомним поединок с Алиакбари, где иранец его довольно-таки легко переводил. Хотя Алиакбари сам по себе базовый борец очень высокого уровня, поэтому не удивительно. Я думаю, что здесь Валентин Молдавский не допустит какой-то недооценки своего оппонента, потому что и по уровню, и по ударной технике, и по борцовской технике, и по кардио, и, думаю, по всем показателям российский боец записной фаворит. Самое главное, чтобы он вышел и сделал свою работу, потому что Хави Айяла недооценки не прощает. Так что мой фаворит в этом противостоянии Валентин Молдавский и я уверен, что именно он одержит победу», — сказал Мазуров.

Отметим, что букмекерская контора «Фонбет» предлагает коэффициент 2,75 на тотал меньше 1,5 раундов .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!