Майк Тайсон объяснил, почему Фьюри стал великим боксером

Экс-абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон поделился мнением о действующем чемпионе в тяжёлом весе по версии WBС Тайсоне Фьюри.

«Если бы Тайсон Фьюри не прошёл через всё, что он пережил, то не стал бы тем человеком, которым он является сейчас. Он больной человек, но именно поэтому он и стал великим.

Серьёзно. Люди хотят, чтобы он был нормальным. Жил простой жизнью нормального состоятельного человека. Но Фьюри не знает, как это — быть нормальным. Скажите ему, чтобы он держался подальше от этого», — заявил легендарный боксёр.

Фьюри провёл 25 боёв в профессиональной карьере, из которых выиграл все 25. Чемпион мира по версии WBC (2020—н.в). Бывший чемпион мира по версиям IBF (2015); WBA (Super), WBO, IBO (2015—2016); авторитетного журнала The Ring (2015—2018; 2020). Чемпион Европы по версии EBU (2014).

53-летний Тайсон завершил карьеру 11 июня 2005 года. В его активе 50 побед и шесть поражений. Он владел чемпионскими поясами в трех различных версиях: WBA, WBC, и IBF.

Недавно легендарный боксёр объявил о возвращении на ринг боем с Шэнном Бриггсом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!