Майгуров: то, что говорилось в мой адрес до выборов, не соответствует действительности

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров поделился мнением о скандалах, которые предшествовали отчётно-выборной конференции организации.

«Результат голосования? Этому предшествовало много негативных моментов с участием членов СБР. Но я сегодня сказал, что если чьи-то права нарушены, то давайте это решать цивилизованно, а не быть шоу-актерами на ТВ или на страницах газет. Про биатлон должна быть положительная информация, а не скандалы, о которых завтра никто не вспомнит. Что говорилось в мой адрес — не соответствует действительности. Я принял решение не ввязываться в перепалку. Как сказались на мне скандалы? У меня хорошая команда, поддержка друзей и семьи, сотрудников СБР – я не один, все хорошо. Я не злопамятный человек, мне иногда это в слабину ставят.

Считаю, что бюджет, который нам предоставлен, достаточен для намеченных нами планов. Плюс есть поддержка от Минспорта, наших партнеров, отчисления от букмекеров. Для спорта это серьезная поддержка, которая поможет всем федерациям не останавливаться в развитии», – приводит слова Майгурова Metaratings.ru .

Голосование за нового президента СБР прошло на отчетно-выборной конференции организации в Москве 14 октября. Победил действующий глава СБР Майгуров, его конкурентом был вице-президент организации Алексей Нуждов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!