«Матч ТВ» запускает новый проект о сборной России «Наши на Евро»

«Матч ТВ» продолжает анонсирование программ, посвящённых чемпионату Европы-2020. Вслед за циклом «Чудеса Евро» стартует проект «Наши на Евро», рассказывающий обо всех шести континентальных первенствах, в которых принимала участие сборная России. Премьерный показ состоится 15 апреля в 20:40 по московскому времени.

Всего в эфире «Матч ТВ» будет показано 6 программ хронометражом 24 минуты. В первом эпизоде пойдёт рассказ о турнире 2016 года во Франции, на который нашу команду повёз Леонид Слуцкий, сменивший во время отборочного цикла на посту рулевого итальянца Фабио Капелло. Лучший российский тренер снял напряжение в команде и вернул людям улыбку. Но на Евро сборную России ждал крах. Основная часть съёмок проходила в Тулузе, где случилось одно из самых чувствительных поражений в нашей новейшей истории — от валлийцев. В проекте приняли участие Игорь Акинфеев, Роман Широков, Василий Березуцкий, Олег Шатов, Денис Глушаков, Артем Дзюба и помощник главного тренера на том турнире Сергей Семак.

Первая программа из цикла «Наши на Евро», посвящённая Евро-2016, будет показана на «Матч ТВ» 15 апреля в 20:40.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!