«Матч ТВ» покажет игру «Локомотив» — «Краснодар»

Матчи 2-го тура российской Премьер-Лиги стартуют 14 августа и завершатся 15 августа. В центральной встрече сыграют «Локомотив» против «Краснодара». Противостояние серебряного и бронзового призёров сезона-2019/20 будет комментировать Георгий Черданцев и Александр Аксенов, а сам матч будет показан на телеканале «Матч ТВ».

Также 14 августа пройдут ещё три игры: «Спартак» у себя дома примет «Ахмат» (комментаторы Казанский и Жичкин), «Арсенал» в Туле сыграет против «Уфы» (Журавель и Керимов), а «Сочи» встретится с «Химками» (Шнякин и Неценко).

Второй тур завершится пятью матчами 15 августа, включая игру между «Локомотивом» и «Краснодаром». «Динамо» на своём поле будет принимать новичка РПЛ «Ротор» (Поленов и Меламед). «Рубин» и «Урал» проведут матч в Казани (Титов), а ЦСКА на «ВЭБ Арене» будет играть против «Тамбова» (Арустамян и Зигаев).

Завершится тур матчем в Ростове-на-Дону, где местный клуб под руководством Валерия Карпина будет принимать действующего чемпиона РПЛ в лице «Зенита» (Генич и Нагучев).

Все эти матчи вы можете посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Премьер», а также в приложении «Матч!».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!