Масвидаль рассказал, за что уважает Хабиба Нурмагомедова

Боец UFC и Bellator в легком и полусреднем весах Хорхе Масвидаль поделился мнением о чемпионе UFC в легком весе Хабибе Нурмагомедове.

«Я уважаю Хабиба, он чертовски сильный спортсмен. Мне нравится, что он предлагает зрителям. Мне нравится его отношение. Если ему не нравится соперник, то это и так становится всем очевидно.

Он не пытается убедить публику, что он убьет соперника потому, что ненавидит его. Он не треплется ради раскрутки боя, что мне нравится. Хабиб старается бить соперников в голову и душить их. Мне нравится», — заявил Масвидаль.

Масвидаль отметил, что ему импонирует стиль ведения боя Хабиба, так как россиянин, по его словам, всегда старается победить досрочно. Американский боец выделил активное ведение боев Нурмагомедовым в партере.

Масвидаль начал профессиональную карьеру в 2003 году, провёл 48 боёв, из которых 35 закончились победами, а в 13 поединках американский боец проиграл.

Нурмагомедов одержал 28 побед в 28 поединках в профессиональной карьере. Следующий бой Хабиб должен провести 19 сентября в Абу-Даби с чемпионом промоушена в легком весе Джастином Гэтжи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!